Все материалы #Бессмертный полк

 
18 мая 2020 / Политика и общество
«Пусть он землю бережет родную…»
Мы продолжаем знакомить Вас с семейными историями жителей нашего города. Все они связаны с Великой Отечественной войной. Сегодня  расскажем о Герое Советского союза Василии Викторове, об очень известном в нашем городе человеке, основателе секции тяжелой атлетики Михаиле Аптекаре и о десантнике Иване Фролове. 
 
14 мая 2020 / Политика и общество
«Через века, через года, - помните!»
Мы продолжаем вам рассказывать о наших героях. Историй о мужестве и героизме так много, что их сложно уместить в одном сюжете. Поэтому мы читаем ваши письма в нашем эфире. Сегодня слово уже правнукам победителей. «Бессмертный полк» Подольска живет в черно-белых фотографиях.
 
13 мая 2020 / Политика и общество
«Эх, путь-дорожка фронтовая…»
В этом году «Бессмертный полк» Большого Подольска пошел в режиме онлайн. Вами было прислано больше тысячи историй, и каждая из них поражает своей трогательностью до глубины души.
 
12 мая 2020 / Политика и общество
«Бессмертный полк Подольска» продолжает свое шествие
Почти 1100 портретов прислали Вы, дорогие наши телезрители. За каждым черно-белым фото - история целой семьи, города , страны, история нашей Победы. В каждом взгляде - тот героизм, которым мы гордимся, который помним, о котором рассказываем своим детям. В этом году «Бессмертный полк Большого Подольска» пошел в режиме онлайн. Письма приходят к нам до сих пор, и ни одно без внимания не останется.
 
6 мая 2020 / Политика и общество
Подольчане делятся историями своих близких - победителей
Ваши истории, присланные на почту pobeda75@tvpodolsk.ru поражают. За каждой черно-белой фотографией - героический подвиг отцов, дедов и прадедов, а еще очень много женских лиц. Очень ценно, что жители нашего города откликнулись на акцию «Бессмертный полк онлайн». Есть рассказы и совсем юных жителей Большого Подольска.
 
30 апреля 2020 / Политика и общество
Большой Подольск откликнулся на акцию «Бессмертный полк онлайн»
 
9 мая 2018 / Политика и общество
«Бессмертный полк» в Климовске прошагал дважды

Исторически сложилось, что в Климовске шествие "Бессмертного полка" проходит на Гривно и на Весенней. Стартовала акция у Дома культуры "Машиностроитель". Сотни людей с фотографиями своих близких, воевавших в Великой Отечественной войне, прошагали до памятника Неизвестному солдату. Здесь начался первый митинг. К собравшимся обратились представители администрации, депутаты, педагоги и участники Великой Отечественной.

 
10 мая 2017 / Политика и общество
«Бессмертный полк» в Подольске собрал тысячи людей

Фотографии защитников Родины заполнили накануне не только центральные улицы Подольска и Климовска, но и все населенные пункты нашего городского округа. 9 мая отметили во всех поселках и деревнях, ни один ветеран не остался без внимания и поздравлений. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
9 мая 2017 / Политика и общество
Полк бессмертный и непобедимый собрал в Подольске тысячи жителей
 
3 мая 2017 / Политика и общество
«Бессмертный полк» пройдёт по центру Подольска 9 мая

Акция «Бессмертный полк» будет проходить 9 Мая в 12:00 в Подольске и Климовске, сообщает пресс-служба администрации Городского округа.